Добрый день
Сеть гриль- кафе по производству шаурмы в г.Москва приглашает инвесторов для масштабирования бизнеса.
Условия инвестирования:
Общий объем вложений: 1 504 000 рублей под 30% годовых. Минимальная сумма вложений – 752 000 рублей под 15% годовых. Доход инвестора – 70% от чистой прибыли предприятия. Доход заемщика -30% от чистой прибыли до окончания срока инвестирования.Гарантированный пассивный ежемесячный доход. Окупаемость вложений 11- 13 месяцев. По окончании договора инвестирования - выплата основной суммы долга.
На сегодня мы полностью проанализировали рынок, изучили конкурентную среду, проверили шаурмичные на качество приготовления и технологические процессы. Мы разработали меню, технологические карты, придумали концепцию, название, нашли поставщиков ингридиентов. Подобран персонал, заключены договоры с контрагентами. Так же, мы определились с маркетинговой стратегией. Проект полностью готов запуску.
Объем рынка шаурмичных в России, превышает 20 000 000 000 рублей. Количество официально зарегистрированных точек продаж – 4000. Основная доля находится в Москве и МО. Востребованность стрит-фуда растет, потому что это быстро, сытно, не дорого и вкусно.
Наша задача стать первыми по товарообороту продукции. Привлекать покупателей мы будем качеством продукции и адекватными ценами. Для того, чтобы выйти в лидирующие позиции по продажам, необходимо открывать сразу несколько точек общепита, расположенных в зависимости от людского трафика. Мы уже подобрали места для организации кафе с большой проходимостью.
Если вам интересно инвестиционное участие в современном актуальном проекте, приглашаем вас стать инвестором в сеть гриль-кафе по производству шаурмы. На этапе переговоров, мы готовы предоставить детальный бизнес-план, со всеми доходами и расходами от предприятия. Всю информацию о подготовке проекта на сегодняшний день. Предоставим вам шаблон договора займа и обсудим долю инвестора в бизнесе и формат участия. Связаться с нами можно любым доступным способом и назначить очную встречу.